Электрические тепловые пушки для дачи, для теплицы
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С41Е
Россия
Артикул:775123
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 170 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 170 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 714 ₽
7 630 ₽
с НДС 22%Вернем 134.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5
Китай
Артикул:775812
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 450 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 900 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки для дачи, для теплицы для дачи, для теплицы?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Zilon ZTV-9, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С31Е

















































