Кабельный теплый пол на площадь до 1,5 м²
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Warmstad WSS 220Вт-15,5м
Россия
Артикул:772099
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,1–1,3 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 0,8–1,05 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 220 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 15,5 м |
| Гарантия: | 25 лет |
3 090 ₽
с НДС 22%Вернем 61.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 12,5 м/225 Вт
Россия
Артикул:775917
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,1–1,4 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 0,9–1,07 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 225 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 12,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
4 490 ₽
с НДС 22%Вернем 89.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 18,0 м/270 Вт
Россия
Артикул:776565
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,35–1,69 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,08–1,29 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 270 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Гарантия: | 50 лет |
4 490 ₽
с НДС 22%Вернем 89.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ















































