Кабельный теплый пол на площадь до 6 м²
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Warmstad WSS 910Вт-61,0м
Россия
Артикул:772095
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4,5–5,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,6–4,3 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 910 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 61 м |
| Гарантия: | 25 лет |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 50 м/900 Вт
Россия
Артикул:776571
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4,5–5,63 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,6–4,29 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 900 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 50 м |
| Гарантия: | 50 лет |
8 790 ₽
с НДС 22%Вернем 175.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 54,0 м/900 Вт
Россия
Артикул:775924
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4,5–5,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,6–4,2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 900 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 54 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
10 190 ₽
с НДС 22%Вернем 203.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ















































