Кабельный теплый пол под линолеум
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 153,0 м/2700 Вт
Россия
Артикул:775932
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 13,5–16,88 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 10,8–12,6 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 2700 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 153 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
31 190 ₽
с НДС 22%Вернем 623.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 156,5 м/3500 Вт
Россия
Артикул:776544
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 17,5–21,88 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 14–16,67 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 156,5 м |
| Гарантия: | 50 лет |
31 390 ₽
с НДС 22%Вернем 627.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 3300Вт-213,0м
Россия
Артикул:775901
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 16,5–20,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 13,2–15,7 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 3300 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 213 м |
| Гарантия: | 25 лет |
32 690 ₽
с НДС 22%Вернем 653.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 62,5 м/1080 Вт
Россия
Артикул:775925
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 5,4–6,7 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 4,3–5,1 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1080 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 62,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
11 890 ₽
с НДС 22%Вернем 237.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кабельный теплый пол под линолеум
Какие самые доступные товары в категории Кабельный теплый пол под линолеум?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 175Вт-12,5м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 220Вт-15,5м




















































