Кабельный теплый пол Теплолюкс
Максимальная площадь укладки:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 5,0 м/100 Вт
Россия
Артикул:776563
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 0,5–0,63 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 0,4–0,48 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 100 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Гарантия: | 50 лет |
3 490 ₽
с НДС 22%Вернем 69.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 9,5 м/180 Вт
Россия
Артикул:775916
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 0,9–1,3 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 0,7–0,8 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 180 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 9,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
4 190 ₽
с НДС 22%Вернем 83.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 13,0 м/190 Вт
Россия
Артикул:776564
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 0,95–1,19 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 0,76–0,9 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 190 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 13 м |
| Гарантия: | 50 лет |
4 190 ₽
с НДС 22%Вернем 83.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 12,5 м/225 Вт
Россия
Артикул:775917
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,1–1,4 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 0,9–1,07 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 225 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 12,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
4 490 ₽
с НДС 22%Вернем 89.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 18,0 м/270 Вт
Россия
Артикул:776565
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,35–1,69 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,08–1,29 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 270 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Гарантия: | 50 лет |
4 490 ₽
с НДС 22%Вернем 89.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 15,5 м/270 Вт
Россия
Артикул:775918
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,3–1,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,08–1,2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 270 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 15,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
4 790 ₽
с НДС 22%Вернем 95.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 21,0 м/340 Вт
Россия
Артикул:776566
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,7–2,13 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,36–1,62 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 340 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 21 м |
| Гарантия: | 50 лет |
4 890 ₽
с НДС 22%Вернем 97.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 23,0 м/420 Вт
Россия
Артикул:776567
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,1–2,63 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,68–2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 420 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 23 м |
| Гарантия: | 50 лет |
5 590 ₽
с НДС 22%Вернем 111.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 20,5 м/360 Вт
Россия
Артикул:775919
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 1,8–2,2 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,4–1,7 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 360 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 20,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
5 790 ₽
с НДС 22%Вернем 115.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 26,0 м/520 Вт
Россия
Артикул:776568
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,6–3,25 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 2,08–2,48 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 520 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 26 м |
| Гарантия: | 50 лет |
6 090 ₽
с НДС 22%Вернем 121.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 25,0 м/450 Вт
Россия
Артикул:775920
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,2–2,8 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 1,8–2,1 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 450 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 25 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 127 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 125 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 32,0 м/630 Вт
Россия
Артикул:776569
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 3,15–3,94 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 2,52–3 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 630 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 32 м |
| Гарантия: | 50 лет |
7 090 ₽
с НДС 22%Вернем 141.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 31,5 м/540 Вт
Россия
Артикул:775921
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,7–3,3 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 2,1–2,5 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 540 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 31,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
7 890 ₽
с НДС 22%Вернем 157.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 40,5 м/800 Вт
Россия
Артикул:776570
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4–5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,2–3,81 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 800 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 40,5 м |
| Гарантия: | 50 лет |
8 090 ₽
с НДС 22%Вернем 161.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ







































































































