Нагревательные маты под плитку
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Нагревательный мат Национальный комфорт "Мастер" 2НК 600Вт-4,00кв.м терморегулятор в комплекте
Россия
Артикул:776583
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
1 889 ₽
4 590 ₽
с НДС 22%Вернем 37.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м
Россия
Артикул:771929
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,6 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
2 390 ₽
с НДС 22%Вернем 47.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м
Россия
Артикул:771924
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
2 690 ₽
с НДС 22%Вернем 53.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Warmstad WSM 220 Вт - 1,5 кв.м
Россия
Артикул:771921
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 090 ₽
с НДС 22%Вернем 61.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Warmstad WSM 300 Вт - 2,0 кв.м
Россия
Артикул:771920
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 490 ₽
с НДС 22%Вернем 69.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 80 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:776529
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 790 ₽
с НДС 22%Вернем 75.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Warmstad WSM 400 Вт - 2,7 кв.м
Россия
Артикул:771919
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,7 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 990 ₽
с НДС 22%Вернем 79.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 90 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:32660
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
4 190 ₽
с НДС 22%Вернем 83.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 91 шт.
склад Москва — 91 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-040
Нидерланды
Артикул:771987
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,6 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
4 289 ₽
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 85.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 160 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:776530
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
4 490 ₽
с НДС 22%Вернем 89.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Warmstad WSM 485 Вт - 3,2 кв.м
Россия
Артикул:771918
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 6,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
4 590 ₽
с НДС 22%Вернем 91.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 80 Вт/0,5 кв.м
Россия
Артикул:31932
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
4 690 ₽
с НДС 22%Вернем 93.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 173 шт.
склад Москва — 173 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 120 Вт/0,8 кв.м
Россия
Артикул:32510
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
4 690 ₽
с НДС 22%Вернем 93.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 150 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:32511
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 1,25 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
4 890 ₽
с НДС 22%Вернем 97.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Статья как выбрать нагревательный мат













































































































