Нагревательные маты под плитку
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Нагревательный мат Warmstad WSM 1060 Вт - 7,0 кв.м
Россия
Артикул:771928
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 61 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 59 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:776536
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 91 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 85 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 540 Вт/3,6 кв.м
Россия
Артикул:32519
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 4,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 600 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:32666
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 720 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:776537
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 92 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 85 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1210 Вт - 8,0 кв.м
Россия
Артикул:771927
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 69 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-090
Нидерланды
Артикул:771982
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,6 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 889 ₽
9 900 ₽
с НДС 22%Вернем 197.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 540 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:775937
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-1,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31143
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:776538
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 132 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 125 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 560 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:31938
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 770 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:32668
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 52 шт.
склад Москва — 52 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы










































































































