Нагревательные маты под плитку
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 4,0 кв.м
Россия
Артикул:31042
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
25 500 ₽
с НДС 22%Вернем 510 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-10
Швеция
Артикул:31177
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 519.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-8 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31152
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
26 690 ₽
с НДС 22%Вернем 533.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 2700 Вт/15,0 кв.м
Россия
Артикул:775947
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 15 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 190 ₽
с НДС 22%Вернем 603.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 5,0 кв.м
Россия
Артикул:31043
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 600 ₽
с НДС 22%Вернем 612 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-10 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31154
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 790 ₽
с НДС 22%Вернем 615.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 8,0 кв.м
Россия
Артикул:31046
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 9,0 кв.м
Россия
Артикул:31047
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
45 900 ₽
с НДС 22%Вернем 918 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 10,0 кв.м
Россия
Артикул:31048
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
48 960 ₽
с НДС 22%Вернем 979.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-0.5
Швеция
Артикул:772022
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
4 350 ₽
с НДС 22%Вернем 87 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1
Швеция
Артикул:772021
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 450 ₽
с НДС 22%Вернем 109 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-0,5
Швеция
Артикул:31171
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 0,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,9 мм |
| Длина секции | 1 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 690 ₽
с НДС 22%Вернем 113.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 240 Вт/1,6 кв.м
Россия
Артикул:32514
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
5 690 ₽
с НДС 22%Вернем 113.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 345 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32663
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 490 ₽
с НДС 22%Вернем 129.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы


































































































