Нагревательные маты для теплого пола Теплолюкс
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 5,0 кв.м
Россия
Артикул:31043
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 600 ₽
с НДС 22%Вернем 612 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 8,0 кв.м
Россия
Артикул:31046
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 9,0 кв.м
Россия
Артикул:31047
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
45 900 ₽
с НДС 22%Вернем 918 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 10,0 кв.м
Россия
Артикул:31048
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
48 960 ₽
с НДС 22%Вернем 979.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 240 Вт/1,6 кв.м
Россия
Артикул:32514
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
5 690 ₽
с НДС 22%Вернем 113.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 360 Вт/2,4 кв.м
Россия
Артикул:32516
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,4 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
7 190 ₽
с НДС 22%Вернем 143.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 480 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:31937
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 6,0 кв.м
Россия
Артикул:31044
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
32 640 ₽
с НДС 22%Вернем 652.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 7,0 кв.м
Россия
Артикул:31045
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
36 720 ₽
с НДС 22%Вернем 734.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы











































































