Теплый пол в баню
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 270 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:775934
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 87 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 400 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:776533
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 990 ₽
с НДС 22%Вернем 139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 108 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 14 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 94 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 32,0 м/630 Вт
Россия
Артикул:776569
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 3,15–3,94 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 2,52–3 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 630 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 32 м |
| Гарантия: | 50 лет |
7 090 ₽
с НДС 22%Вернем 141.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 790 Вт - 5,25 кв.м
Россия
Артикул:771915
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5,2 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 10,5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 490 ₽
с НДС 22%Вернем 149.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 82 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 445 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:32664
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 480 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:776534
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 790 ₽
с НДС 22%Вернем 155.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 13 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 31,5 м/540 Вт
Россия
Артикул:775921
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 2,7–3,3 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 2,1–2,5 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 540 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 31,5 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
7 890 ₽
с НДС 22%Вернем 157.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 360 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:775935
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 92 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 89 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 40,5 м/800 Вт
Россия
Артикул:776570
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4–5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,2–3,81 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 800 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 40,5 м |
| Гарантия: | 50 лет |
8 090 ₽
с НДС 22%Вернем 161.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 420 Вт/2,8 кв.м
Россия
Артикул:32517
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,8 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
8 090 ₽
с НДС 22%Вернем 161.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 910 Вт - 6,0 кв.м
Россия
Артикул:771914
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 390 ₽
с НДС 22%Вернем 167.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 106 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 104 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 530 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:32665
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 490 ₽
с НДС 22%Вернем 169.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Москва — 37 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 560 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:776535
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 590 ₽
с НДС 22%Вернем 171.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 42,0 м/675 Вт
Россия
Артикул:775922
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 3,3–4,2 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 2,7–3,2 кв. м. |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 675 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 42 м |
| Гарантия: | Пожизненная |
8 690 ₽
с НДС 22%Вернем 173.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол в баню в баню
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол в баню в баню?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м











































































































